🟧Цель конференции заключается

🟧 22 марта в Институте механизации и технического сервиса состоялась Ежегодная научно-практическая конференция школьников «Наука и молодежь Татарстана – шаг в будущее»!

🟧Цель конференции заключается в развитии интеллектуально-творческого потенциала школьников, путем совершенствования их навыков исследования и развития исследовательских способностей, а также помощи в принятии профессиональных решений.

🟧Участвовали обучающиеся 5-11 классов, которые представили свои рефераты, научно-исследовательские работы и проекты.

🟧На конференции были представлены разнообразные темы и направления исследований. Были обсуждены такие важные темы, как «Моя малая Родина», а также «Язык и фольклор родного края», «Село — как место развития и территория будущего», «Цифровая экономика» и «Юный предприниматель».

👍Особый интерес вызвала работа о Цифровом образовательном ресурсе по курсу зоологии.

🟧 Эта конференция стала знаковым событием в жизни наших юных ученых, позволяя им познакомиться с миром науки, развить свои исследовательские навыки и узнать больше о профессиональных возможностях в различных областях.

🏆Поздравляем всех участников конференции! Желаем вам дальнейших успехов в научных исследованиях, творческом развитии и блестящих перспектив в будущем!

Больше фотографий можно найти здесь (https://vk.com/album-200997192_302080062)
#КазанскийГАУ