Завершение конкурса «Мисс и Мистер Казанского ГАУ»

Вчера вечером завершился конкурс Мисс и Мистер Казанского ГАУ, самого ожидаемого конкурса, в котором сошлись молодость и таланты участвующих студентов и аспирантов университета. Они продемонстрировали свои творческие и интеллектуальные способности, удивив собравшихся членов жюри, преподавателей и студентов исполнением актёрского, танцевального и вокального мастерства.

❗В финал вышли десять человек и как справедливо отметил ректор Казанского Айрат Валиев все ребята и девушки стали уже победителями данного конкурса.

🏆Жюри определили победителей в следующих номинациях:
Мисс Талант — Сафина Диана
Мистер талант — Закиров Арсен
Мисс очарование — Исенгулова Дарина
Мистер брутальность — Шакиров Ралиф
Мисс артистичность — Александрова Алина
Мистер артистичность — Ягудин Марсель
Мисс оригинальность — Каримова Дарина
Мистер оригинальность — Илья Коваленко
Мисс эрудиция – Мардеева Наиля
Мистер эрудиция – Тамиров Шамиль
🏆В финале соревнования было невероятно напряженно. И вот, наконец объявлены главные герои. Мистером Казанского ГАУ стал Илья Коваленко, студент первого курса по направлению «Государственное и муниципальное управление», а Мисс Казанского ГАУ — Диана Сафина, аспирантка Института агробиотехнологий и землепользования.
👏Поздравляем от всей души и желаем дальнейших успехов!

Больше фотографий здесь: https://vk.com/album-200997192_301953955
#КазанскийГАУ