Профилактика коронавируса

Заседание Комиссии по переводу обучающихся с платного обучения на бесплатное состоится 13 февраля 2023 года в 11.30.

Обучающимся, претендующим на перевод с платного обучения на бесплатное для подачи заявления, необходимо обратиться в директораты институтов (деканаты факультетов). Сведения о наличии вакантных бюджетных мест: ссылка на вакантные места

Заинтересованным студентам необходимо заполнить заявление установленного образца ссылка на заявление и обозначить в нем обоснование перехода на бесплатную форму обучения в соответствии с Положением о порядке и случаях перехода обучающихся в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Казанский государственный аграрный университет» с платного обучения на бесплатное:  ссылка на Положение.

К заявлению необходимо приложить ксерокопию зачётной книжки, а так же, если основанием для перевода на вакантное бюджетное место является социальное положение семьи студента, все необходимые документы и справки, подтверждающие данное положение. К заявлению могут быть приложены документы подтверждающие успехи обучающегося в учебной, научной, спортивной и общественной деятельности за последнее два года. Сдать документы в деканаты институтов (факультета) нужно до установленной даты заседания Комиссии по переходу с платного обучения на бесплатное.