Заслушивание отчетов производственной практики студентов 4 курса по направлению «Агрономия».

На кафедре общего земледелия, защиты растений и селекции Казанского ГАУ состоялось заслушивание отчетов производственной практики студентов 4 курса по направлению «Агрономия». Студенты представили комиссии все выполненные ими работы во время практики и дали предварительные рекомендации для решения некоторых проблем в хозяйствах. Многие из них уже трудятся в разных направлениях аграрного хэпроизводства. Надеемся, что после завершения учебы, как подготовленные специалисты они внесут свой вклад в развитие сельского хозяйства страны. Комиссия отметила хорошую подготовку студентов. Желаем им успешного завершения учебы, дальнейшего профессионального роста и успехов во всех начинаниях!