Институт экономики Казанского ГАУ провел первую Олимпиаду «Будущие лидеры» для школьников и студентов СПО.

🟧В рамках мероприятия были представлены номинации «Юный бухгалтер-аналитик», «Юный бизнесмен», «Юный госслужащий» и «Юный педагог». Более 100 заявок поступило от участников образовательных учреждений Республики Татарстан, Республики Мордовия, Чувашской Республики, Пермского края и других регионов. 53 участника успешно прошли первый этап олимпиады в форме тестирования по дисциплине «Обществознание» результаты, которого подведены 20 марта 2024 года.

🟧Заключительный этап олимпиады, который прошел в очном формате 30 марта 2024 года в Институте экономики Казанского ГАУ, был настоящим праздником знаний и талантов! Сначала участники познакомились с историей университета в музее, а затем представляли свои проекты и решали ситуационные задачи в рамках выбранных номинаций.

🏆🏆🏆Победителями Олимпиады стали самые яркие и талантливые участники, которые были награждены дипломами и подарками, а самое главное, они получат дополнительные баллы, которые значительно увеличат их шансы при поступлении в Казанский ГАУ. Все остальные участники получили сертификаты.

👏👏👏Поздравляем всех участников и победителей с успешным выступлением на Олимпиаде «Будущие лидеры». Благодарим вас за смелость, волю к победе и веру к успеху. Желаем вам успехов, вдохновения, творчества и позитива каждый день!

Поздравляем родителей, которые способствовали становлению таланта каждого ребенка.

Выражаем искреннюю благодарность учителям и руководителям школ и учреждений среднего профессионального образования.

#КазанскийГАУ