Итоги конкурса “Яз гүзәле”!

21 марта в концертном зале культурно-развлекательного комплекса “Пирамида” состоялся финал одного из самых ожидаемых событий года — конкурса красоты и таланта “Яз гүзәле”. В этом году в финал конкурса также вышли студентки Института Экономики — Саяпова Азалия и Кадырова Гульчачак.✨

Наши девушки продемонстрировали свои таланты и красоту, участие в таком мероприятии стало для них неоценимым опытом, который поможет им в будущем.
Поддержать наших девушек пришли представители руководства Казанского ГАУ, преподаватели и студенты.

Мы желаем нашим студенткам не останавливаться на достигнутом и продолжать двигаться вперед. Ведь красота и талант — это лишь инструменты, которые помогают нам стать лучше и сильнее. Мы верим, что наши девушки еще покорят вершины и станут настоящими звездами!