Казанский ГАУ представил экспозицию на VII международной Выставке Евразийского образования в Киргизии

🟧11-14 марта в Киргизии проходит VII-я международная Выставка Евразийского образования, участие в которой принимают ведущие университеты России, Казахстана и Киргизии
Выставка Евразийского образования организована АНО «Евразийская организация сотрудничества» и проходит на юге Кыргызстана при поддержке Министерства образования и науки Кыргызской Республики и Русского дома в Оше.
🟧 Официальное открытие выставки прошло 11 марта в Оше. 12, 13, 14 марта она продолжит работу в Кызыл-Кие, Узгене и Джалал-Абаде.
🟧 Казанский ГАУ на форуме представляют канд. пед. наук, доцент, Гузель Фассахова и канд. с.-х. наук, доцент, Аниса Даминова. Стенд Аграрного университета информирует потенциальных абитуриентов и их родителей, помогая им ознакомиться с образовательными программами бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, а также специальностями СПО Казанского ГАУ.
🟧 Каждый день выставку посещают более 1000 выпускников школ. Ребята проявляют большой интерес к обучению в России и получению аграрного образования. Особенно ребятам интересны такие направления, как « Экология и природопользования», «Агрономия», «Прикладная информатика», «Менеджмент», «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов».
🟧«Ребята также интересуются современными технологиями в сельском хозяйстве в России, применение робототехники в аграрной сфере!» – сообщила Гузель Фассахова.
Участие в таких выставках дают возможность абитуриентам лучше узнать о направлениях подготовки в Казанском ГАУ.