Команда Казанского ГАУ победитель турнира по футболу на кубок Молодой Гвардии Республики Татарстан по Народной программе партии «Единая Россия».

29 мая, на базе Казанского ГАУ в спортивном комплексе «Тулпар» прошел зрелищный турнир по футболу на кубок Молодой Гвардии Республики Татарстан среди вузов, участвующих в Народной программе партии «Единая Россия».
Команды сражались не только за победу, но и за честь своего университета, который получил капитальный ремонт общежитий. Это было настоящее футбольное шоу! Команды продемонстрировали свой профессионализм.

Но самыми яркими и сильными оказались игроки Казанского ГАУ, которые завоевали первое место в турнире. На втором месте оказалась команда Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма. На третьем месте — Молодая гвардия, достойно завоевавшая бронзовую медаль.
И конечно же, мы не можем не отметить нашу команду Казанского ГАУ «Старая Гвардия», которая смогла занять четвертое место.
Поздравляем всех участников турнира с настоящим футбольным праздником и желаем дальнейших успехов в спорте! Больше фото: https://vk.com/media.look?w=wall-200997192_414