Конкурс на соискание стипендий Комиссии при Раисе Республики Татарстан по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков представителей народов, проживающих в Республике Татарстан.

Министерство по делам молодежи Республики Татарстан и ФГБОУ ВО «Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма» приглашают обучающихся, творческие коллективы и студенческие объединения принять участие в Конкурсе среди студентов высших учебных заведений Республики Татарстан на соискание стипендий Комиссии при Раисе Республики Татарстан по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков представителей народов, проживающих в Республике Татарстан.
Прием заявок продлится до 8 февраля (включительно).
Положение с более подробной информацией о порядке подачи заявки, условиями участия в Конкурсе и анкету для подачи заявки, можно найти в прикрепленном файле.