Конкурс плакатов «Я ПРОТИВ коррупции»

14 декабря 2023 года в актовом зале дома студентов прошел конкурс плакатов «Я ПРОТИВ коррупции» приуроченный Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря) для студентов Казанского ГАУ.
Участники конкурса отнеслись серьёзно к проблеме коррупции и подготовили интересные и содержательные плакаты. По условиям конкурса плакаты были развешены, и каждый участник представлял свою работу.
Плакаты оценивались по нескольким критериям: «Аргументированность и глубина раскрытия содержания работы автором, социальная значимость», «Качество, профессионализм и техника творческого решения» и «Общее эмоциональное восприятие работы, эффективность воздействия на аудиторию» ведущим специалистом по антикоррупционной деятельности Лукмановым Р.Р., заведующим дома студентов Гараевым Р.И., ст. преподавателем Гайфуллиным И.Х., ассистентом Сабировым М.М. и членами студенческой антикоррупционной комиссии Галеевой Л.И. и Кекиной К.Е.
По итогам конкурса всем участникам будут вручены подарки и сертификаты в новогодний праздник, который состоится 19 декабря 2023 года, а победителям – дипломы. Подарки организованы при содействии профсоюзного комитета Казанского ГАУ.
Спасибо всем за участие!