Кто такие тьюторы?!

🤔 Кто такие тьюторы — большой, большой секрет! Но только не для наших абитуриентов!

Тьюторы — это студенты, которые оказывают помощь и поддержку своим молодым коллегам. Они играют очень важную роль в адаптации студентов к учебной среде и помогают им успешно справиться с учебными и личными трудностями.

☝🏼 Основная задача тьюторов — быть наставниками и помощниками для новичков. Они организуют встречи и мероприятия, чтобы студенты могли познакомиться друг с другом и быстро войти в учебный процесс.

Одним из главных преимуществ тьюторов является то, что они всегда доступны для студентов. Они готовы помочь в любое время дня и ночи, отвечать на вопросы и поддерживать студентов как в учебных, так и в личных вопросах. Тьюторы также могут помочь студентам решить бытовые вопросы, связанные с проживанием в университетском общежитии.

🫶 В общем, тьюторы — это настоящие помощники и наставники для студентов. Они делают все возможное, чтобы помочь новичкам успешно адаптироваться к учебной среде и достичь успехов в учебе.