Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы развития региональной экономики» в Кызылординском университете имени Коркыт Ата

9 апреля 2024 года в Кызылординском университете имени Коркыт Ата Республики Казахстан состоялась Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы развития региональной экономики», посвященной 70-летию к.э.н. Асылбек Жумабаевича Наурызбаева.

В работе данной конференции в онлайн-формате приняли участие следующие сотрудники Института экономики Казанского ГАУ:

На данной конференции рассмотрены актуальные вопросы развития региональной экономики.

Благодарим уважаемых коллег Кызылординского университета имени Коркыт Атаза представленную возможность принять участие в международной научно-практической конференциии обменяться новыми актуальными знаниями и информацией.