Мероприятие «Скажем коррупции-НЕТ!»

31октября 2023 г. на факультете лесного хозяйства и экологии прошел кураторский час, на котором было организовано мероприятие на тему «Скажем коррупции-НЕТ!». Целью данного мероприятия стала пропаганда и формирование у обучающихся антикоррупционного мировоззрения. Студенты 3 курса обсудили проблемы о том, как привить студентам нравственные нормы, составляющие основу личности, повысить уровень их правового сознания и правовой культуры, сформировать позитивное отношение к антикоррупционным программам.
В организации данного мероприятия приняли участие преподаватели кафедры философии и права, а также активное содействие оказал ведущий специалист по антикоррупционной деятельности университета Р.Р. Лукманов.