Молодежный форум в Алькеевском районе

9 февраля в районном доме культуры Алькеевского района состоялся молодежный форум, объединивший старшеклассников школ, студентов высших учебных заведений и молодых людей, активно работающих в своем родном крае. Девизом форума стало вдохновляющее призывное сообщение: «Дерзай, молодежь, ищи себя, находи и созидай!».
На форуме собралось более 300 студентов из высших и средне-специальных учебных заведений. Также на форуме приняли участие старший преподаватель кафедры машин и оборудования в агробизнесе Гайфуллин Ильнур вместе со студентами Казанского государственного аграрного университета.
Многочисленные участники форума были приветствованы главой района – Александром Никошином. Он привел конкретные примеры того, что в районе существуют большие возможности для успешной работы и обеспеченной жизни, подчеркнув важность государственных мер поддержки.