Музеи Казанского ГАУ.

Казанский государственный аграрный университет имеет богатый опыт в подготовке высококвалифицированных специалистов и государственных деятелей. В состав университета входит комплекс музеев, которые рассказывают о знаменитых ученых и выпускниках, они наполнены редкими документами и предметами, интересными фактами и фотографиями. Посещение трех музеев дает возможность гостям и студентам ознакомиться с историей университета, воодушевиться и запомнить на всю жизнь.
Основными задачами музея являются: сбор, хранение и изучение исторических памятников в интересах развития науки, образования, культуры и нравственного воспитания молодежи. Ежегодно музеи Казанского ГАУ пополняются новыми экспонатами, что вызывает восторг у посетителей.
Приходите в музеи Казанского ГАУ и откройте для себя новый мир знаний!