Научно-практическая конференция молодых ученых «Актуальные проблемы бухгалтерского учета и аудита в условиях стратегического развития экономики»

19 и 20 марта состоялась Всероссийская (национальная) научно-практическая конференция молодых ученых «Актуальные проблемы бухгалтерского учета и аудита в условиях стратегического развития экономики», организованная кафедрой бухгалтерского учета и аудита Института экономики Казанского ГАУ.
Конференция продолжает череду мероприятий, проводимых в Республике Татарстан в 2024 году, который объявлен годом научно-технологического развития. Он призван привлечь молодые таланты в сферу науки, активизировать работу вузов, поддержать перспективные проекты и интегрировать высшие учебные заведения с производством.
Данное мероприятие также проводится в рамках Десятилетия науки и технологий в России и 300-летия образования Академии наук Российской Федерации и направлено на усиление роли науки и технологий в решении важнейших задач развития общества и страны.
Всероссийская (национальная) научно-практическая конференция молодых ученых «Актуальные проблемы бухгалтерского учета и аудита в условиях стратегического развития экономики» позволяет студентам, магистрантам, аспирантам, молодым ученым поделиться результатами своих исследований, обсудить их на профессиональной площадке. Это способствует их личностному росту, расширению кругозора, проявлению интереса к научно-исследовательской деятельности.