На заседаниях Ученых советов структурных подразделений Казанского ГАУ успешно прошла аттестация аспирантов 1 курса обучения.

Всего на 1 курсе университета обучается 40 аспирантов по различным научным специальностям. Они проявляют большой интерес к научной работе и активно участвуют в научной жизни университета, в научных конференциях и симпозиумах, где представляют свои исследования и обмениваются опытом с коллегами.
Научные руководители, присутствующие при аттестации выразили свою готовность оказывать всестороннюю поддержку аспирантам в их научной работе. Заведующая отделом аспирантуры и докторантуры Эльвира Салахутдинова отметила, что аспиранты являются важной частью научного сообщества институтов и их работа является важным вкладом в развитие аграрной науки.

Аспиранты представили проделанную работу за отчетный период и поделились планами на следующий учебный год. Аттестация показала высокий уровень подготовки аспирантов и их готовность к дальнейшей научной работе. #КазанскийГАУ