На кафедре общего земледелия, защиты растений и селекции Казанского ГАУ состоялась защита магистерских диссертаций.

Сегодня, 9 июня 2023 года, на кафедре общего земледелия, защиты растений и селекции Казанского ГАУ состоялась защита магистерских диссертаций по направлению «Агрономия». Всего 11 магистратов представили свои выпускные квалификационные работы на актуальные темы современного растениеводства и земледелия.
🎓
В ходе защиты были представлены результаты исследований, направленных на разработку приемов оптимизации применения органо-минеральных удобрений, биологических и комплексных мер защиты растений от вредных объектов. Магистранты продемонстрировали высокий уровень знаний и профессиональных навыков, что подтверждает их готовность внести значимый вклад в развитие аграрной отрасли республики.👩🏼‍🔬

На защите присутствовала аттестационная комиссия, которая высоко оценила уровень подготовки магистрантов и одобрила их диссертации. Обучение в Казанском ГАУ позволяет получить высококвалифицированное образование в области современного растениеводства и земледелия, что является гарантией успешной карьеры в аграрной отрасли.