На кафедре Физики и математики прошла 81-ая студенческая научная конференция «Студенческая наука – аграрному производству»

1 марта 2023 года на базе кафедры физики и математики Казанского ГАУ прошла 81-ая студенческая научная конференция «Студенческая наука – аграрному производству». Руководитель кружка СНО, Королева Валентина Валерьевна, выступила с приветственным словом перед участниками конференции (студенты 1 и 2 курсов ИМиТС, ИЭ, ИАиЗ и СПО) и профессорско-преподавательским составом кафедры. Далее были заслушаны интересные и познавательные, с точки зрения науки, выступления студентов по физике, математике и информационным технологиям. На основании выступлений предполагается публикация студенческих статей под руководством научных руководителей в сборнике трудов конференции.