Новый Президент Академии наук РТ!

От имени Казанского государственного аграрного университета искренне поздравляем Рифката Нургалиевича Минниханова с избранием на должность Президента Академии наук Республики Татарстан!
Вы давно и уверено руководите крупными научными и инновационными проектами Татарстана. Мировую известность получила Ваша инициатива ежегодного проведения крупнейшего международного Форума KAZAN DIGITAL WEEK, содействующего обмену научно-технической информации и консолидации научно-технологических ресурсов на благо технологического суверенитета России.
Ваш в клад в победу вузов РТ в Федеральных конкурсах по передовым инженерным школам, стартап-студиям, Приоритету 2030 трудно недооценить. Под Вашим руководством была разработана уникальная Государственная Программа «Научно-технологическое развитие Республики Татарстан» и учёные Татарстана всегда ощущают Вашу поддержку.
Уважаемый Рифкат Нургалиевич! Пусть Ваш опыт и целеустремленность и дальше будут гарантами новых достижений, а силы, которые Вы отдаете на благо Татарстана и России, возвращаются к Вам втройне! Крепкого здоровья, мира, добра, благополучия Вам и Вашей семье!