Олимпиада Казанского ГАУ «Будущие лидеры»

Дорогие школьники! Институт экономики приглашает принять участие
в Олимпиаде «Будущие лидеры» по номинациям: «Юный бухгалтер-аналитик»; «Юный бизнесмен»; «Юный госслужащий»; «Юный педагог».

Олимпиада проводится на основе базовых образовательных программ среднего образования для поступления в университет по специальностям:

Для участия в олимпиаде необходимо до 01.03.2024 года выслать на адрес оргкомитета олимпиады заявку в соответствии с образцом.
Победителям и участникам Олимпиады начисляются баллы за индивидуальные достижения, при условии подачи заявления при поступлении и приложения подтверждающих документов в Казанский ГАУ по очной форме обучения, в следующем порядке:
– победителям, награжденные дипломом 1, 2 и 3-й степени, при поступлении в Казанский ГАУ начисляются дополнительно 7 баллов.
– участникам, награжденные сертификатом за участие в Олимпиаде, при поступлении в Казанский ГАУ начисляются дополнительно 2 балла.

Заявки на участие в Олимпиаде принимаются до 01 марта 2024 года: