Опубликованы сведения о зачислении на основные места в рамках контрольных цифр приема!

💥 Опубликованы сведения о зачислении на основные места в рамках контрольных цифр приема по программам бакалавриата и специалитета на очную и заочную формы обучения. Со списком вы можете ознакомиться на официальном сайте приемной комиссии. (https://priem.kazgau.ru/bakalavriat-i-speczialitet/svedeniya-o-zachislenii)

Поздравляем всех абитуриентов, которые зачислены на обучение в Казанский государственный аграрный университет! Это действительно важный шаг в вашей образовательной карьере, и мы уверены, что вы сделали правильный выбор.

✨ Мы надеемся, что ваше обучение в Казанском ГАУ станет для вас ярким и насыщенным периодом жизни. У нас есть все необходимое для вашего успеха: квалифицированные преподаватели, современные учебные программы и оборудование, а также возможности для развития и самореализации.

🫶 Еще раз поздравляем вас и желаем вам успешной учебы, новых открытий. С нетерпением ждем вас в Казанском ГАУ!