Открытие Студенческих Игр боевых искусств Приволжского федерального округа

30 сентября состоялись торжественное открытие Студенческих Игр боевых искусств Приволжского федерального округа и первый день Игр! На церемонии открытия выступили с речью Федеральный инспектор Приволжского федерального округа Дамир Рустамович Марданов, проректор Казанского государственного аграрного университета Зуфар Расыхович Закиров, начальник Управления международных и межмуниципальных связей аппарата Казанской городской Думы Руслан Рузалевич Галиахметов и другие высокие гости! С творческими номерами выступила музыкальная группа студентов Аграрного университета, также с показательными поединками выступили лучшие ученики по пяти видам единоборств! Студенты из 14 субъектов Приволжского федерального округа состязались за право стать сильнейшими в своих направлениях боевых искусств наших Игр: кикбоксинге, кендо, тэквондо, айкидо и каратэ!

#КазанскийГАУ

Создано с #Росмолодёжь