Отчетно-выборная конференция Студенческого совета Казанского ГАУ

❗️13 марта прошла отчетно-выборная конференция Студенческого совета Казанского ГАУ.

На конференции были представлены отчеты о работе Студенческого совета за прошедший год, а также был выбран новый Председатель ССУ. В ходе конференции были обсуждены вопросы, касающиеся улучшения условий обучения и жизни студентов, а также различные инициативы по развитию студенческого сообщества.

🎇Новый председателем ССУ Казанского ГАУ стала Афонина Анастасия.

💐Выражаем благодарность Исполняющей Обязанности председателя Студенческого Совета Университета Казанского ГАУ Александровой Алине за проделанную работу на посту.
Вместе с Алиной за 2023 год мы:
поучаствовали в 156 мероприятиях;
посетили более 50 различных форумов;
взяли 6 призовых мест во всероссийском открытом фестивале аграрных ВУЗов;
заняли 2 место в номинации «Общая программа ВУЗа» в конкурсе «Студенческая весна РТ 2023»;
стали серебряными лауреатами в общем зачёте среди малых ВУЗов на Дне Первокурсника РТ 2023;
победили в конкурсе Студент Года 2023 в номинации «Творческий клуб года» и стали лауреатами в номинации «Интеллект года»;
представили Республику Татарстан на Дне культуры в рамках Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве.

🙌 Желаем новому составу Студенческого совета дальнейших успехов в работе, воплощения новых инициатив и улучшения условий для студентов Казанского ГАУ. Пусть ваш творческий подход и стремление к развитию студенческого сообщества принесут много положительных изменений и достижений в будущем.

Больше фото: https://vk.com/photo-200997192_457267422