передача аппаратного комплекса для биоакустической коррекции «Синхро–С» центру «Сила в детях».

23 октября прошло знаменательное событие в жизни г. Казани, состоялась передача аппаратного комплекса для биоакустической коррекции «Синхро–С» для оказания помощи детям с ограниченными возможностями здоровья реабилитационного центра «Сила в детях». Ежедневно в такой помощи нуждаются более 100 детей.
Это стало возможным благодаря инициативе молодёжного крыла Казанского территориального отделения Республиканского общественного движения «Татарстан – новый век» (КТО РОД ТНВ), выступившего с идей благотворительного проекта «Крылья добра». В течение трех месяцев шёл сбор средств, которые в итоге позволили купить дорогостоящий препарат.
Передача оборудования и вручение благодарственных писем прошла в атмосфере праздника, активными участниками которого стали дети и их родители. В мероприятии приняли участие Депутат Государственного Совета РТ шестого созыва, председатель Исполкома высшего совета РОО «Татарстан – новый век» Алсу Абдрахмановна Тарханова, Председатель КТО РОД ТНВ Ферид Шакирович Аюпов, Директор Благотворительного фонда Адель Линнарович Загретдинов, а также члены Совета КТО: руководитель программы «Парламентские Вести» филиала ФГУП ВГТРК «ГТРК «Татарстан» Дмитрий Юрьевич Второв, заведующий кафедрой философии и права Казанского ГАУ Фарида Тансыковна Нежметдинова. Большую помощь в организации мероприятия оказала заместитель председателя Всероссийской организации родителей детей-инвалидов (ВОРДИ)Алсу Хафизовна Богданова.
Больше фото: https://vk.com/album-200997192_298406891