Победа в республиканских соревнованиях по национальной борьбе корэш

26 мая 2022г. в спортивном комплексе Тулпар ФГБОУ ВО Казанский ГАУ состоялись лично-командные республиканские соревнования по национальной борьбе корэш, посвящённые 100-летию Казанского ГАУ.

Организаторами выступили Федерация борьбы корэш Республики Татарстан и ФГБОУ ВО Казанский ГАУ. В турнире приняли участие студенческая команда нашего университета и 19 команд ВУЗов и ССУЗов из разных городов и районов республики. По результатам состязаний наши студенты заняли следующие места:
в весовой категории 70кг:
-Шайхутдинов Дамир — III место;

в весовой категории 80кг:
-Мавлин Эмиль — I место;

в весовой категории 90кг:
-Салахутдинов Раиль — I место;
-Садыков Инсаф — II место;
-Валиуллин Ильгам — III место;

в весовой категории 100кг:
-Галиев Нафис — II место;
-Мухаметзянов Рамазан — III место.

В общекомандном зачёте наша команда студентов заняла почётное I место. Из почётных гостей на соревнованиях присутствовали председатель федерации борьбы корэш Республики Татарстан Тагиров Марсель Шарипзянович, ветераны национальной борьбы Сибагатуллин Фатих Саубанович, проректор по инфраструктурному развитию и производственной деятельности Казанского ГАУ Хамидуллин Наиль Нуруллович и др.

Поздравляем наших победителей!

Больше фотографий по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/uTSs0Zaa6sEN1A