Поздравление с праздником от Ректора Казанского ГАУ.

Сердечно поздравляю Вас с Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Этот праздник объединяет всех работников полей и ферм, руководителей и специалистов сельхозпредприятий, ученых-аграриев, преподавателей и студентов аграрных образовательных организаций.
Агропромышленный комплекс Республики Татарстан – это один из локомотивов ее развития. Наши аграрии и работники перерабатывающих предприятий на деле доказывают, что умеют хозяйствовать по-современному, эффективно и рачительно. Несмотря на сложные условия, в которых находится современный агропромышленный комплекс, работники сельского хозяйства остаются примером трудолюбия и стойкости, верности и преданности своему делу.
Спасибо всем труженикам села, особенно низкий поклон ветеранам, передовикам производства за самоотверженный труд и профессионализм, за искреннюю любовь к родной земле, за стремление возрождать и приумножать лучшие отечественные аграрные традиции.
Желаем всем, посвятившим свою жизнь родной земле, самозабвенной работы и искренней радости от плодов своего труда. Пусть ваши усилия всегда увенчиваются впечатляющими результатами, пусть засухи и ливни минуют ваши угодья, а урожай превышает ваши самые смелые ожидания.
Здоровья, счастья и благополучия вашим семьям! Спасибо вам за нелегкий, нужный всем нам труд!

С уважением, ректор Валиев А.Р.

Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты, ветераны и индустриальные партнёры Казанского ГАУ!

С уважением, ректор Валиев А.Р.