Практиканты и волонтеры на Всероссийском дне поля!

Недавно в Казани завершилась выставка Всероссийский День Поля 2023. Мы об этом подробно писали в наших репортажах. Сегодня хотим напомнить, что большую работу в организации и проведении Всероссийского Дня Поля сыграли студенты и волонтеры добровольческого центра Казанского ГАУ. Они принимали участие в подготовке и проведении мероприятий, а также оказывали помощь участникам и посетителям.
Около 40 волонтёров занимались различными задачами, включающими расстановку и уборку оборудования, помощь в обустройстве площадки, а также организацию питания и проживания участников.
Волонтеры и студенты активно взаимодействовали с гостями и участниками, создавая дружественную и гостеприимную атмосферу. Среди них можно также отметить студентов группы Б211-01 Шарапову Айгуль и Чернову Викторию Института механизации и технического сервиса, которые проходят производственно- технологическую практику на представленной технике.