Презентация «Игр Будущего»

Вчера в актовом зале Института экономики на кураторском часу выступили представители масштабного спортивного события под названием «Игры Будущего». Студенты узнали много интересного о предстоящем событии огромнейшего масштаба в нашем городе.

Это не просто спортивные соревнования, это настоящее шоу, которое объединяет науку, технологии и спорт. Синергия зрелищных классических и цифровых видов спорта создает неповторимую атмосферу праздника для зрителей всех возрастов.

На кураторском часе студенты познакомились с основами спортивного менеджмента, правилами проведения соревнований, а также получили ценные знания об использовании современных технологий в организации спортивных мероприятий.

«Игры Будущего» уже стали одним из самых ожидаемых событий года в мире спорта. Студентам было очень интересно узнать больше о том, как будут проходить соревнования, какие команды будут участвовать и какой будет призовой фонд.
Больше фото: https://vk.com/album-200997192_296373814