26 апреля в Лицее №1 Зеленодольского муниципального района (г. Зеленодольск) состоялась Республиканская научно-практическая конференция школьников «История страны через историю семьи».

Руководителем одной из секций – «История Казанского края как часть истории России» – была приглашена доцент кафедры Философии и права Дарья Алексеевна Пинаева. В работе секции приняли участие более 20 школьников, которые представили доклады, посвященные различным аспектам истории Республики Татарстан. Информация о конференции размещена на официальном сайте Лицей № 1 г. Зеленодольска.

Преподаватель кафедры Философии и права Пинаева Д.А. приняла участие в качестве руководителя секции на школьной научно-практической конференции.