Прошел День открытых дверей Института механизации и технического сервиса!

16 марта 2024 года прошел День открытых дверей Института механизации и технического сервиса.

Директор Института Владимир Медведев рассказал гостям о структуре института, его возможностях, перспективах, а также дал подробную информацию по приему на 2024-2025 учебный год.
Маркетолог ООО «АРТ» официального дилера компании «Ростсельмаш» Гульнара Шарафутдинова рассказала о предприятии, о сотрудничестве с Казанским государственным аграрным университетом и о трудоустройстве выпускников Института механизации и технического сервиса.
Для участников встречи Николай Сёмушкин и Раис Сабиров организовали экскурсию по учебно-демонстрационному центру, где рассказали о наших партнёрах, о новейшей технике и о разработках студентов Института механизации и технического сервиса.
Гости с интересом слушали, задавали много вопросов и получали ответы на интересующие их вопросы.