Прошел День открытых дверей Института экономики

18 ноября торжественно прошел День открытых дверей Института экономики !

Гостям показали презентация об институте, рассказали о структуре института, его возможностях, перспективах, знакомство гостей с программами обучения, а также с провидимыми институтом мероприятиями. Также он получили подробную информацию о наборе проходных баллов отдельно по каждой программе бакалавриата и магистратуры. Узнали о сроках подачи документов и предоставлении в учебное заведение их оригиналов.

Особое внимание было уделено вопросам по приему на 2024-2025 учебный год, а именно: какие образовательные программы будут запущены, по каким предметам необходимо сдавать ЕГЭ, а также о перспективах трудоустройства выпускников.

На дне открытых дверей выступил директор Института экономики — Марат Мингалиевич. Он рассказал гостям о направлениях подготовки, условиях приема, оплате обучения, стипендии, общежитии и студенческой жизни в общем.

Больше фото: https://vk.com/album-200997192_299363798