Публичные конкурсные выступления Конкурса научно-прикладных исследовательских работ на тему реализации антикоррупционной политики РТ

18 ноября состоялись публичные конкурсные выступления Конкурса научно-прикладных исследовательских работ на тему реализации антикоррупционной политики Республики Татарстан среди профессорско-преподавательского состава образовательных организаций, научно-исследовательских организаций, аспирантов и студентов образовательных организаций. Среди 12 преподавателей вузов, участвующих в конкурсе четверо, были из Казанского ГАУ. Это доценты Гатауллина Л.Н. и Салихов Р.Т. кафедры философии и права, Гимадеев Т.В. ассистент этой же кафедры, а также Яхин И.Ф. ассистент кафедры землеустройства и кадастров. По результатам выступлений решением авторитетной и представительной экспертной комиссии Гимадиев Т.В. занял 2 место. Награждение состоится во дворце Раиса Республики Татарстан 8 декабря.
Поздравляем и желаем дальнейших успехов!