Профилактика коронавируса

Работа специализированная выставки «ТатАгроЭкспо 2024»

30 января на территории международного выставочного центра «Казань Экспо» продолжила свою работу специализированная выставка «ТатАгроЭкспо 2024», которая объединила экспозицию основных отраслей агропромышленного комплекса и деловой форум.

Ежегодно мероприятие собирает тысячи представителей агробизнеса, заинтересованных в обсуждении актуальных вопросов сельскохозяйственной отрасли, в приобретении новых деловых контактов, в презентации собственной продукции и разработок, а также в привлечении внимания инвесторов.
До начала расширенного заседания коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан заседания Раис Татарстана в сопровождении заместителя Премьер-министра РТ – министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Марата Зяббарова и других официальных лиц осмотрел выставку крупногабаритной техники, а также ознакомился с экспозицией, где представлена продукция самозанятых, научных организаций и малых форм хозяйствования.
Активное участие в мероприятиях выставки принимает Казанский ГАУ, который показал свои результаты работы представительной делегации во главе с Раисом РТ Р.Н. Миннихановым.

В рамках деловой программы Казанский ГАУ также стал организатором АгроХакотона, на котором представлены работы студентов нашего университета с использованием современных робототехнических и автопилотируемых технологий.
Завтра выставка продолжит работу.

Больше фото в альбоме, (https://vk.com/album-200997192_301279964)