Сегодня день рождения отмечает Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов!

Туган көнегез белән, хөрмәтле Рөстәм Нургалиевич! От имени Казанского государственного аграрного университета от всей души поздравляем Вас с Днём рождения!
Ваш высокий профессионализм и преданность интересам государства снискали уважение и несомненный авторитет граждан Татарстана. Мы бережно храним память о годах Вашей учёбы и испытываем гордость за знаменитого выпускника Казанского государственного аграрного университета. Стремление идти в ногу со временем и внедрять во все сферы новые технологии, умение максимально улучшать качество жизни населения позволили Вам достичь стремительного развития нашей дорогой Республики Татарстан.
Вы отдаете силы, знания и накопленный опыт развитию Татарстана на протяжении долгих лет, и Ваши лидерские качества ведут за собой остальных.
Уважаемый Рустам Нургалиевич! Пусть Ваш опыт и целеустремленность и дальше будут гарантами новых достижений, а доверие и поддержка населения Республики Татарстан помогают Вам и вдохновляют на новые проекты! Крепкого здоровья, мира, добра, благополучия Вам и Вашей семье!

С уважением, ректор А.Р. Валиев