Сегодня, 22 июня, день, когда мы поминаем всех тех, кто сражался на фронтах и кто ковал победу в тылу.

Выпускник агрономического факультета КСХИ — Е.М.Куртыгин.

Это день, когда мы отдаём дань благодарности ветеранам войны и труда за их героический подвиг.
Выпускники агрономического факультета Казанского сельскохозяйственного института, Герой Советского Союза, выпускник агрономического факультета Г.Н. Шамсутдинов, студент агрономического факультета КСХИ — В.Данилов,выпускник  агрономического факультета КСХИ — Е.М.Куртыгин, сотрудник учхоза КСХИ — Г.Гузельбаев достойно сражались за победу!

Герой Советского Союза, выпускник агрономического факультета Г.Н.Шамсутдинов
Сотрудник учхоза КСХИ — Г.Гузельбаев.
Студент агрономического факультета КСХИ — В.Данилов.

Память о тех, кто погиб за нашу Родину, должна сохраняться на века. Мы должны помнить о них и передавать эту память своим потомкам. В этот день мы отдаем дань уважения всем героям Великой Отечественной войны и призываем всех сохранять эту священную память. Вечная слава героям!