Сергей Двинянин, студент первого курса по направлению «Государственное и муниципальное управление», одержал победу в конкурсе грантов Росмолодежи с Республиканским инклюзивным проектом «Свободная инклюзия»

За свою инициативу Сергей получит 600 000 рублей на реализацию своей идеи.

Проект «Свободная инклюзия» направлен на создание условий для интеграции людей с ограниченными возможностями в общественную жизнь. Он включает в себя серию мероприятий, направленных на повышение доступности социальных, образовательных и культурных услуг для всех категорий граждан, независимо от их физических возможностей.

Сергей Двинянин отметил, что поддержка Росмолодежи станет важным шагом в реализации его идеи, позволяя создать более инклюзивное общество и улучшить качество жизни людей с ограниченными возможностями.

Конкурс грантов Росмолодежи ежегодно привлекает молодых и талантливых студентов со всей России, предлагая им возможность реализовать свои инновационные проекты и внести вклад в развитие общества. Победа Сергея Двинянина в этом престижном конкурсе подтверждает его высокие профессиональные и личные качества, а также значимость его проекта для общества.