Совещание с кураторами по подведению итогов за прошедший учебный год.

Сегодня в Казанском ГАУ состоялось совещание руководства университета с кураторами по подведению итогов за прошедший учебный год.
🟧Ректор Казанского ГАУ Айрат Валиев в своем приветственном слове к собравшимся подчеркнул необходимость усилить воспитательную работу и сделать её более системной. «Каждый куратор должен знать каждого студента и всю информацию о нём», — подчеркнул Айрат Расимович.
🟧Проректор по учебно-воспитательной работе и молодёжной политике Андрей Дмитриев представил результаты опроса студентов Казанского ГАУ, которые в целом продемонстрировали их удовлетворенность воспитательной работой в университете. Также Андрей Владимирович озвучил конкретные задачи в современных условиях в России и мире. «Нужно вовлекать студентов в позитивную повестку», — отметил он.
🟧Начальник управления по организационно-воспитательной работе и молодёжной политике Раиль Хусаинов рассказал о Студсовете и его подразделениях.
🟧В рамках совещания были вручены награды и благодарности. За многолетний труд на ниве воспитательной работы медалью к 100-летию Казанского ГАУ награждён Мустафин Анас Аминович.
🟧Благодарности от имени университета были вручены лучшим кураторам:
Абрамовой Галине Викторовне
Валеевой Гульнаре Анасовне
Егорову Леониду Михайловичу
Михайловой Лилии Валериковне
Нуреевой Регине Ирековне
Сабировой Разине Мавлетгараеевне
Сафиуллину Ниязу Азатовичу
🟧В завершении совещания ректор ответил на вопросы кураторов и поблагодарил их за работу.
Больше фото: