Профилактика коронавируса

Создаем медиаконтент по-новому: стартовал приём заявокна проект «Контент-марафон»

15 июля стартовал прием заявок на Республиканский проект «Контент-марафон». Его участники будут создавать уникальный яркий медиаконтент, направленный на формирование позитивного образа мышления в социальных сетях. Заявки принимаются до 15 октября.

В этом году участники смогут раскрыть свой творческий потенциал в трёх разных направлениях (видео, графический дизайн и социальные сети) и создать свой креативный контент — начиная от съемок
VK-клипов, новый формат видео, который с каждым днём набирает популярность в социальных сетях, заканчивая фотоснимками
и рисованием графических материалов. Также в этом году участники могут попробовать свои силы в разработке контента для сообществ Вконтакте — от создания общей концепции, до полноценного наполнения группы контентом: текстовые публикации, виджеты, лонгриды, музыкальные подборки и даже стикеры.

В режиме реального времени контент, созданный участниками проекта, будет транслироваться в группах, сообществах и аккаунтах республиканских проектов и организаций. Не останется без внимания
и офлайн-формат: с 15 июля по 15 августа на Кремлевской набережной
г. Казани будет функционировать выставка работ участников прошлых лет. А уже осенью работы участников 2022 года смогут увидеть челнинцы: в городе будет организована новая офлайн-выставка.

По итогам проекта будут определены 11 победителей, которые получат возможность бесплатного обучения на курсах направления «Маркетинг» у лидера российского рынка дополнительного профессионального образования – Skillbox, а также будут награждены дипломами и подарочными сертификатами на приобретение техники. Все участники получат актуальную литературу по тематике проекта, а также промокоды от платформы «Другое дело», которые в будущем смогут обменять на приятные призы.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте: http://atmrt.ru/contentmarathon. За всей информацией о процессе проведения конкурса, его результатах и работах участников следите в социальных сетях.

Контактная информация:

Администратор проекта «Контент-марафон» – Фаттахутдинова Эльнара

+7 937 520 7815, wearetheworld.atm@gmail.com

Наши страницы в социальных сетях:

ВКонтакте – vk.com/we_aretheworld

Сайт: http://atmrt.ru/contentmarathon