Соревнования по легкой атлетике

19 мая на стадионе «Тулпар» состоялись соревнования по легкой атлетике среди факультетов и институтов, посвященные 100-летию Казанского государственного аграрного университета. В мероприятии приняли участие сборные команды: Института  механизации и технического сервиса, Института агробиотехнологий и землепользования, Факультета лесного хозяйства и экологии и Института экономики. Студенты соревновались в следующих видах программы: 100 м. (мужчины), 100 м. (женщины), 800 м. (женщины), 1500 м. (мужчины), смешанная эстафета 4×100, прыжок в длину с места. По итогам соревнований первое место заняла команда Института экономики; второе – Факультет лесного хозяйства и экологии; третье место – Института механизации и технического сервиса.

Поздравляем участников соревнований и желаем дальнейших успехов!