Состоялась юбилейная встреча выпускников факультета механизации сельского хозяйства Казанской государственной сельскохозяйственной академии.

27 мая 2023 года состоялась юбилейная встреча выпускников факультета механизации сельского хозяйства Казанской государственной сельскохозяйственной академии выпуска 1998 года. На встрече присутствовали руководители сельскохозяйственных предприятий, профессора, доценты и работники сельского хозяйства.

Заведующий кафедрой общеинженерных дисциплин Пикмуллин Геннадий Васильевич напомнил о счастливых годах учёбы и отметил, что университет дал каждому путевку в жизнь. Проректор по учебно-воспитательной работе и молодёжной политике Казанского ГАУ, являющийся выпускником 1998 года, Андрей Владимирович Дмитриев, в своём приветственном слове подчеркнул, что гордостью нашего университета являются его выпускники. Также приветственным словом выступили преподаватели и директор Института механизации и технического сервиса.

Выпускники выразили благодарность коллективу Казанского ГАУ за организацию встречи! #КазанскийГАУ