Сохранение наследия через музеи Казанского ГАУ!

В нашем университете музеи играют огромную роль в сохранении истории развития аграрного образования. Мы создаем их с любовью и заботой, чтобы передать будущим поколениям всю богатую историю и традиции нашего ВУЗа.

Главная цель музеев: приобщить студентов к наследию университета, пробудить у них живой интерес к его истории. Мы стремимся создать атмосферу, где каждый посетитель сможет окунуться в прошлое и почувствовать дух времени. И мы рады сообщить, что поток посетителей наших музеев не уменьшается! Это свидетельствует о том, что история нашего университета важна и интересна не только нам, но и нашим гостям.
Посещение музеев — это не просто знакомство с экспозициями, это возможность увидеть, как развивался наш университет, какие трудности преодолел, какие победы одержал.