Студентка Института экономики Казанского ГАУ в числе финалистов конкурса «Моя страна – моя Россия», проводимый в рамках ПМЭФ-23!

С 14 по 17 июня 2023 года в Санкт-Петербурге прошел один из самых значимых и масштабных деловых форумов в мире — Петербургский международный экономический форум. Более 17 000 участников из 130 стран мира приняли участие в мероприятиях, которые проходили как в реальном, так и в виртуальном форматах.

Особенно ярким оказался Молодежный день ПМЭФ, который состоялся 17 июня и собрал более 3500 участников. В рамках этого дня прошли различные мероприятия, направленные на поддержку молодых предпринимателей и развитие их бизнес-идей.

Кроме того, на площадке ПМЭФ состоялась торжественная церемония награждения победителей юбилейного ХХ Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия». В числе финалистов конкурса оказалась студентка Института экономики — Сибгатуллина Айгуль, которая вместе с научным руководителем Михайловой Лилией, старшим преподавателем кафедры организации сельскохозяйственного производства, приняла участие в церемонии награждения.

Петербургский международный экономический форум стал отличной площадкой для обмена опытом и знаниями, а также для установления новых деловых связей между участниками из разных стран мира.

#КазанскийГАУ #ПМЭФ23