Студенты группы СПО 321-02 начали прохождение производственной практики на предприятии ООО «имени Тимирязева» в Балтасинском районе РТ.

Инструктаж перед практикой провели заведующая кафедрой бухгалтерского учета и аудита Гузалия Клычова, куратор группы Альберт Исхаков и руководитель практики от организации Эльвира Салахутдинова.Сегодня студенты посетили предприятие и получили обзорную экскурсию по фермам. На данном предприятии работает более 120 человек, площадь сельхозугодий составляет более 4,3 тыс. га, а поголовье около 2000 голов. Рентабельность предприятия превышает 20%. Студенты будут проходить практику на предприятии в течение двух недель, после будут защищать отчет о прохождении практики по двум модулям учебной программы.