Студенты Казанского ГАУ на практике в Беларуси!

🌾Студенты Казанского Государственного Аграрного Университета в количестве 13 человек сейчас проходят практику в Беларуси в составе РСО (Российские Студенческие Отряды) на одном из крупнейших тракторных заводов — МТЗ (Минский тракторный завод).

🚜 Практика в МТЗ — это уникальная возможность для студентов получить ценный опыт работы в промышленном секторе и развить свои профессиональные навыки. Во время практики студенты изучают современные производственные процессы и знакомятся с работой на крупном заводе.

Благодаря Российским Студенческим Отрядам ребята из нашего Вуза имеют возможность работать в различных уголках страны. Такие возможности расширяют горизонты студентов, позволяя им познакомиться с другими культурами и способами работы, а также приобрести ценный опыт для своего будущего.

✨ Мы уверены, что будущее студентов Казанского Государственного Аграрного университета будет успешным и светлым!