Студенты Казанского ГАУ на «iВолге»!

😱 Кто где? А студенты Казанского ГАУ под Самарой!
Посещают самый масштабный молодежный образовательный форум Приволжского федерального округа «iВолга».

Открытие состоялось 21 июля на Мастрюковской поляне.

🤔 Почему масштабный? Ответ очень простой. Его организаторами выступают аппарат полпреда президента России в ПФО, Правительство Самарской области и Федеральное агентство по делам молодежи.

Ни для кого не секрет, что мы гордимся нашими студентами и их активностью на таких мероприятиях! Это еще одно подтверждение того, что образование в Казанском государственном аграрном университете дает возможность не только получить качественные знания, но и развиваться как личность, находиться в кругу единомышленников и быть в центре событий.

🫶 Мы желаем нашим студентам дальнейших успехов и достижений! Пусть участие в таких мероприятиях будет для них стимулом к развитию и реализации своих профессиональных и личностных целей!