Студенты Казанского ГАУ — победители конкурса «Студенческий стартап».

Студенты Казанского ГАУ в числе победителей конкурса «Студенческий стартап» (IV очередь)🔥

Опубликованы результаты конкурса «Студенческий стартап» (IV очередь).
Протоколом заседания дирекции Фонда содействия инновациям было утверждено 2 списка проектов для финансирования в рамках программы «Студенческий стартап» – в 2023 и 2024 году.
В эти списки вошли студенты нашего университета:
👍Имамов Ильназ Раилевич с темой «Разработка автоматизированной установки для порционного сбора и транспортировки молока с фермерских хозяйств» в номинации Креативные индустрии.
👍Беляев Сергей Михайлович с темой «Применение осадков сточных вод для повышения урожайности и восстановления деградированных почв» в номинации Цифровые технологии
👍Лединин Мирослав Евгеньевич с темой «Аппаратно-программный̆ комплекс бесконтактного копирования рельефа почвы в номинации Креативные индустрии.
👍Ледовских Александр Сергеевич с темой «Студия записи видео и аудио-подкастов» в номинации Цифровые технологии.

Поздравляем ребят и их наставников, желаем дальнейших у побед и успешной реализации задуманного!