Студенты Казанского ГАУ проходят учебную практику на предприятиях Республики Татарстан.

#КазанскийГАУ продолжает подготавливать высококвалифицированных специалистов, которые будут развивать аграрный сектор Республики Татарстан и привносить новые технологии в сельское хозяйство.
Учебная и студенческая практики являются важным этапом в обучении и подготовке будущих специалистов.

К примеру, студент Кириллов Кирилл, обучающийся на факультете по направлению «Экология», проходит практику в ПАО «Казаньоргсинтез» — одном из крупнейших, динамично развивающихся производств СИБУРа. Он отмечает, что это ценный опыт и возможность применить теоретические навыки на практике. Также на факультете лесного хозяйства и экологии проходит учебная практика студентов 1-го курса Казанского ГАУ.