Студенты направления обучения «Государственное и муниципальное управление» посетили штаб-квартиру Молодой гвардии Единой России в городе Казани.

В рамках учебной программы по дисциплине «Социальная ответственность государства» студенты направления обучения «Государственное и муниципальное управление» и их преподаватель Нияз Азатович Сафиуллин, посетили штаб-квартиру Молодой гвардии Единой России в городе Казани.

Во время визита студенты встретились с представителями Молодой гвардии Единой России, которые рассказали о работе партии, ее целях и достижениях. Они также обсудили важность активного гражданства и участия молодежи в политической жизни страны. Студенты задавали вопросы и выразили свои мнения по различным аспектам социальной политики и государственного управления.

Преподаватель Нияз Азатович Сафиуллин отметил, что посещение штаб-квартиры Молодой гвардии Единой России предоставило студентам уникальную возможность познакомиться с практической стороной социальной ответственности государства. Он подчеркнул важность таких мероприятий для формирования позитивного отношения студентов к политике и их активной гражданской позиции.

Посещение штаб-квартиры Молодой гвардии Единой России стало ярким и значимым событием в учебной программе студентов направления «Государственное и муниципальное управление».