Студенты на практике в Министерстве спорта РТ!

Студенты 3 курса, обучающиеся по направлению Государственное и муниципальное управление, в настоящее время проходят производственную практику в различных органах власти. Тагиров Марат и Асанбаева Айзиля применяют свои полученные теоретические знания и навыки на работе в Министерстве спорта Республики Татарстан.

Руководитель практики от Казанского ГАУ, доцент кафедры управления сельскохозяйственным производством Валеева Гульнара Анасовна, посетила студентов по месту практики. Она ознакомилась с условиями прохождения практики, проконсультировала по вопросам оформления отчета и встретилась с кураторами студентов-практикантов от Министерства спорта.

Студенты достойно представляют наш ВУЗ и выполняют все возложенные на них функции. Мы гордимся их успехами и желаем им дальнейших успехов в учебе и карьере.